Тендер: Поставка мебели медицинской
Начальная цена
4 800 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Челябинск
,
Челябинская область
Завершён
21.05.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615970971
- ТЭК-Торг ЗП6043189
Подача заявок (МСК)
29.04.2026 22:00 - 21.05.2026 07:00
Проведение торгов (МСК)
по 26.05.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
27.05.2026
Документация
- 29.05.2026
- Аукционная_документация_СМП_(ограничение).doc
- Приложение_№_5_Форма_декларации_страны_происхождения_товара.doc
- Приложение_№_3_Проект_договора_ИМН_(партии).doc
- Приложение_№_4_Форма_заявки.doc
- Приложение_№_1_Спецификация.docx
- Приложение_№_2_Обоснование_НМЦД.xls
- Протокол_0971.pdf
- Протокол_0971.pdf
- Протокол_0971.pdf
- 28.05.2026
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615970971-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615970971-02 8 КБ
- 27.05.2026
- Протокол_0971.pdf 720 КБ
- 26.05.2026
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615970971-01 8 КБ
- 25.05.2026
- Протокол_0971.pdf 628 КБ
- 30.04.2026
- Приложение_№_2_Обоснование_НМЦД.xls 47 КБ
- Приложение_№_1_Спецификация.docx 95 КБ
- Приложение_№_5_Форма_декларации_страны_происхождения_товара.doc 135 КБ
- Аукционная_документация_СМП_(ограничение).doc 455 КБ
- Приложение_№_4_Форма_заявки.doc 542 КБ
- Приложение_№_3_Проект_договора_ИМН_(партии).doc 629 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 33 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 16 КБ
Показать все документы (+13)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
144 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса