Тендер: Дизельное топливо
Начальная цена
1 474 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мелекесский район, село Рязаново;Мелекесский район
,
Ульяновская область
Завершён
14.05.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615970751
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260113698100005
Подача заявок (МСК)
30.04.2026 23:00 - 14.05.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 14.05.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 18.05.2026
Подведение итогов (МСК)
по 18.05.2026
Документация
- 15.05.2026
- Протокол итоги.pdf 5.48 МБ
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615970751-04 11 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615970751-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615970751-03 11 КБ
- 14.05.2026
- Протокол 1ч.pdf 5.04 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615970751-01 10 КБ
- Протокол 10 КБ
- 30.04.2026
- Документация ДТ.docx 111 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 173 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса