Тендер: Поставка шин для сельскохозяйственной и автомобильной техники ФГБНУ Омский АНЦ (п. Новоуральск)
Начальная цена
1 500 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Таврический район, п. Новоуральский
,
Омская область
Завершён
13.05.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3878512
- 223-ФЗ ЕИС 32615969487
Подача заявок (МСК)
29.04.2026 21:00 - 13.05.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 13.05.2026
Документация
- 29.05.2026
- Приложение №3 Проект договора.docx
- Приложение № 4 - Формы.docx
- Приложение к ТЗ.xlsx
- Приложение №2 ТЗ.docx
- Извещение о запросе котировок.doc
- Приложение к НМЦД.xlsx
- Приложение №1 НМЦД.xls
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЗК_1_рассматривается_1_допущена_(системный).docx
- 13.05.2026
- Протокол рассмотрения заявок на участие в ЗК 1 рассматривается 1 допущена (системный).docx 15 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615969487-01 10 КБ
- 30.04.2026
- Извещение о запросе котировок.doc 141 КБ
- Приложение №2 ТЗ.docx 18 КБ
- Приложение №1 НМЦД.xls 29 КБ
- Приложение к НМЦД.xlsx 41 КБ
- Приложение № 4 - Формы.docx 45 КБ
- Приложение №3 Проект договора.docx 59 КБ
- Приложение к ТЗ.xlsx 35 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 98 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса