Тендер: Поставка лабораторных расходных материалов
Начальная цена
1 703 346 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мытищи;Московская обл
,
Московская область
Завершён
15.05.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615970346
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260010293600054
Подача заявок (МСК)
04.05.2026 - 15.05.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 18.05.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 20.05.2026
Подведение итогов (МСК)
по 20.05.2026
Документация
- 15.05.2026
- 2. Протокол рассмотрения 2-х частей.pdf 154 КБ
- 1. Протокол рассмотрения 1ч.pdf 180 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615970346-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615970346-01 9 КБ
- Протокол 9 КБ
- 30.04.2026
- Приложение № 1 к ТЗ (график поставки) .xlsx 17 КБ
- ОАЭФ СМП Поставка РМ баклаб 2026 год.docx 151 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 489 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 24 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса