Тендер: зу07-26. Оказание услуг проверке защитной эффективности боксов микробиологической безопасности и ПЦР шкафов
Начальная цена
300 660 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Тагил
,
Свердловская область
Завершён
14.05.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615970042
- ТЭК-Торг ЗП6043148
Подача заявок (МСК)
29.04.2026 22:00 - 14.05.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 14.05.2026
Документация
- 04.06.2026
- Изменения от 30.05.2026 18:06. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
- 15.05.2026
- ПЗК-264.doc 46 КБ
- ПЗК-264.pdf 170 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615970042-01 13 КБ
- Протокол 13 КБ
- 06.05.2026
- Изменения от 06.05.2026 08:55. ТЭК-Торг 20 КБ
- описание_изменений_264з-1.docx 12 КБ
- 264зу07-ламинары-32615970042_с_изм_от_06-05.zip 123 КБ
- разъяснения_264з-1.docx 17 КБ
- разъяснения_264з-1.pdf 151 КБ
- Текст_разъяснения[3].rtf 6 КБ
- Запрос_разъяснений_г._Нижний_Тагил.docx
- Текст_запроса[1].rtf
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615970042 5 КБ
- 30.04.2026
- 264зу07-ламинар.zip 124 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 16 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░░
░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса