Тендер: Поставка офисной бумаги
Начальная цена
230 030 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Йошкар-Ола
,
Марий Эл республика
Завершён
12.05.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Электронные торги России 0064926008DP
- 223-ФЗ ЕИС 32615969872
Подача заявок (МСК)
30.04.2026 - 12.05.2026 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
13.05.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 13.05.2026
Документация
- 13.05.2026
- 2026-05-13 32615969872 Протокол.doc 29 КБ
- Протокол рассмотрения.pdf 719 КБ
- 2026-05-13 32615969872 Протокол.doc 29 КБ
- Протокол итоги.pdf 828 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615969872-02 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615969872-01 10 КБ
- Протокол 12 КБ
- 04.05.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 30.04.2026
- 2026-04-30 0064926008DP И звещение о проведении.doc 22 КБ
- Извещение о проведении ЗКвЭФ.docx 129 КБ
- Приложение № 2. Техническое задание.docx 18 КБ
- Приложение № 3. Проект договора (1).docx 49 КБ
- Расчет НМЦК.xlsx 35 КБ
- Извещение. Электронные торги России 25 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса