Тендер: Поставка сульфата алюминия жидкого технического очищенного (водный раствор)
Начальная цена
28 525 860 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кингисепп;Кингисеппский район, деревня Горки (Опольевское с/пос)
,
Ленинградская область
Завершён
18.05.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615969673
- Торги 223 32615969673
Подача заявок (МСК)
30.04.2026 - 18.05.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
19.05.2026
Документация
- 29.05.2026
- НМЦД СА ОАО КВК.xlsx
- Документация на поставку СА (ЭА в ЭФ).docx
- НМЦД СА ОАО КВК.xlsx
- Документация_на_поставку_СА_ЭА_в_ЭФ_редакция.docx
- Протокол подведения итогов 20.05.2026.docx
- 20.05.2026
- Протокол подведения итогов 20.05.2026.docx 23 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615969673-01 11 КБ
- 05.05.2026
- Документация на поставку СА ЭА в ЭФ редакция.docx 120 КБ
- 30.04.2026
- Документация на поставку СА (ЭА в ЭФ).docx 145 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
570 517,2 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса