Тендер: Поставка битума нефтяного дорожного 70/100
Начальная цена
799 985 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Набережные Челны
,
Татарстан республика
Завершён
20.05.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32615976536
- 223-ФЗ ЕИС 32615976536
Подача заявок (МСК)
04.05.2026 - 20.05.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
21.05.2026
Документация
- 29.05.2026
- ДОКУМЕНТАЦИЯ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 32615976536(0)
- 21.05.2026
- Протокол 7 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615976536-01 7 КБ
- 20.05.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 18 КБ
- 32615976536_0_.pdf 409 КБ
- 06.05.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
- 04.05.2026
- ДОКУМЕНТАЦИЯ.doc 453 КБ
- Извещение .html 34 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
15 999 700,0 ₽
Обеспечение контракта
39 999 250,0 ₽
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса