Тендер: Поставка сухих смесей (кисель в ассортименте, концентрат киселя с витаминами Витошка , сухая смесь с витаминами для напитка Витошка+пребиотик )
Начальная цена
104 285 ₽
Организатор закупки
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ОЗДОРОВИТЕЛЬНО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЧАЙКА
Анализ заказчика
Место поставки
г. Серов
,
Свердловская область
Завершён
12.05.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32615976719
- 223-ФЗ ЕИС 32615976719
Подача заявок (МСК)
03.05.2026 22:00 - 12.05.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 12.05.2026
Документация
Заказчики
Наименование
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ОЗДОРОВИТЕЛЬНО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "ЧАЙКА"
ИНН
6632016983
КПП
668001001
Наименование
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ОЗДОРОВИТЕЛЬНО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "ЧАЙКА"
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование | Место поставки |
|
|---|
:
:
Тендер на поставку сухих смесей (кисель в ассортименте, концентрат киселя с витаминами Витошка , сухая смесь с витаминами для напитка Витошка+пребиотик )
Тендер на поставку сухих смесей (кисель в ассортименте, концентрат киселя с витаминами Витошка , сухая смесь с витаминами для напитка Витошка+пребиотик ) at
г. Серов, Свердловская область, Russia, RU
Свердловская область
Чай, Кофе, Какао, Соль, Сахар, Специи, Пищевые добавки, Консервы, Бакалея
Предмет тендера: Поставка сухих смесей (кисель в ассортименте, концентрат киселя с витаминами Витошка , сухая смесь с витаминами для напитка Витошка+пребиотик ).
Цена: 104285 руб.