Тендер: Выбор поставщика фильтра ФОВ-1, 0-0, 6
Начальная цена
600 150 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
22.05.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32615976070
- 223-ФЗ ЕИС 32615976070
Подача заявок (МСК)
04.05.2026 23:00 - 22.05.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
29.05.2026
Документация
- 04.06.2026
- Изменения от 31.05.2026 15:18. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 29.05.2026
- Протокол ТК.pdf 366 КБ
- 26.05.2026
- Протокол_ЗК.pdf 207 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615976070-01 9 КБ
- 14.05.2026
- Тех задание чертеж обновленное.pdf 868 КБ
- Ответ 3.docx 12 КБ
- Ответ 4.docx 12 КБ
- Изменения от 14.05.2026 16:38. ЭТП ГПБ 30 КБ
- 13.05.2026
- Ответ_2.docx 12 КБ
- 09.05.2026
- Ответ.docx 13 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615976070 4 КБ
- 04.05.2026
- Документация .doc 337 КБ
- ТЗ на мех.фильтр ФОВ.pdf 755 КБ
- Проект договор поставки.docx 38 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса