Тендер: Поставка офисной бумаги
Начальная цена
116 837 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ставропольский край
,
Ставропольский край
Завершён
12.05.2026 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5534891
- 223-ФЗ ЕИС 32615976170
Подача заявок (МСК)
04.05.2026 - 12.05.2026 17:00
Подведение итогов (МСК)
14.05.2026
Документация
- 29.05.2026
- Извещение.docx
- Протокол 4 (2).pdf
- 13.05.2026
- Печатная форма: Протокол подведения итогов в процедуре 24 КБ
- Протокол 4 (2).pdf 109 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615976170-01 12 КБ
- Протокол 12 КБ
- 06.05.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 04.05.2026
- Извещение.docx 119 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 55 КБ
- Инструкция по процедуре 18 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса