Тендер: Поставка битума БНД 70/100
Начальная цена
15 155 332 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Набережные Челны
,
Татарстан республика
Завершён
08.05.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32615972388
- 223-ФЗ ЕИС 32615972388
Подача заявок (МСК)
30.04.2026 - 08.05.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
12.05.2026
Документация
- 29.05.2026
- ДОКУМЕНТАЦИЯ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 32615972388
- 08.05.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 20 КБ
- 32615972388.pdf 420 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615972388-01 11 КБ
- 06.05.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
- 30.04.2026
- ДОКУМЕНТАЦИЯ.doc 455 КБ
- Извещение .html 35 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
151 553,3 ₽
Обеспечение контракта
757 766,6 ₽
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса