Тендер: Поставка душевой кабины
Начальная цена
41 166 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тихвин
,
Ленинградская область
Завершён
08.05.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3879496
- 223-ФЗ ЕИС 32615972604
Подача заявок (МСК)
30.04.2026 - 08.05.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 08.05.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
12.05.2026 10:00 - 12.05.2026 10:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 12.05.2026
Подведение итогов (МСК)
по 12.05.2026
Документация
- 09.05.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3879496 (лот 1) от 08.05.2026.html 4 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (1 или более подано, допущено 0) (системный) (1).docx 24 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (1 или более подано, допущено 0) (системный) (1).docx с данными эл.подписей.pdf 127 КБ
- 30.04.2026
- АД на поставку душевой кабины СМСП (223 ФЗ).doc 520 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 103 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса