Тендер: Модернизация турникетов автоматизированной системы контроля оплаты проезда в метрополитене (АСКОПМ) для Казанского метрополитена с целью обеспечения возможности прохода пассажиров по QR-кодам
Начальная цена
20 966 436 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Казань
,
Татарстан республика
Завершён
18.05.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32615972643
- 223-ФЗ ЕИС 32615972643
Подача заявок (МСК)
30.04.2026 - 18.05.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
20.05.2026
Документация
- 18.05.2026
- протокол рассмотрения заявок на участие в аукционе.html 20 КБ
- протокол рассмотрения заявок на участие в аукционе 32615972643-01 _вх.№ 586447_.pdf 396 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615972643-01 11 КБ
- 01.05.2026
- Документация об электронной закупке _2_ _4_ _2_ - копия.doc 424 КБ
- Извещение 32615972643 редакция 2.html 40 КБ
- 30.04.2026
- Документация об электронной закупке _2_ _4_ _2_ - копия.doc 424 КБ
- Приложение 1 Проект договора с Поставщиком услуг.docx 75 КБ
- Приложение №2 Техническое задание.docx 53 КБ
- Приложение №3 Обоснование НМЦД.pdf 38 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса