Тендер: Щетки для автоматической мойки автобусов Christ C4000 Ecobus
Завершён
12.05.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3879173
- 223-ФЗ ЕИС 32615971776
Подача заявок (МСК)
30.04.2026 - 12.05.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
13.05.2026
Документация
- 13.05.2026
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615971776-01 10 КБ
- Протокол 10 КБ
- 12.05.2026
- ППИ_ЗКМСП_3879173_(лот_1)_от_12.05.2026.html 5 КБ
- Итоговый протокол 32615971776-01 (щетки Christ).pdf 418 КБ
- 30.04.2026
- ИоЗ Прил. 2 Проект договора (щетки Christ).docx 59 КБ
- ИоЗ Прил. 4 Заявка на участие в закупке (щетки Christ).docx 72 КБ
- ИоЗ Прил. 3 Требования к участникам закупки СМСП.docx 41 КБ
- ИоЗ (щетки Christ).docx 49 КБ
- ИоЗ Прил. 1 Техническое задание (щетки Christ).docx 30 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 93 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса