Тендер: Выполнение работ по промывке и гидравлическому испытанию систем отопления
Завершён
08.05.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260605505200337
- 223-ФЗ ЕИС 32615972093
Подача заявок (МСК)
30.04.2026 - 08.05.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 12.05.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 18.05.2026
Подведение итогов (МСК)
по 18.05.2026
Документация
- 15.05.2026
- Протокол подведения итогов.pdf 612 КБ
- Протоколд рассмотрения 2-х частей.pdf 571 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615972093-03 12 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615972093-04 10 КБ
- 14.05.2026
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615972093-02 9 КБ
- 13.05.2026
- Протоколд рассмотрения 1-х частей.pdf 647 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615972093-01 10 КБ
- 30.04.2026
- Смета.pdf 6.58 МБ
- Проект договора.docx 65 КБ
- Документация об электронном аукционе.docx 112 КБ
- Извещение.docx 72 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 179 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса