Тендер: Поставка хозяйственных товаров
Начальная цена
41 872 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пермский район, село Лобаново
,
Пермский край
Завершён
08.05.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615970831
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260614826600007
- РИС ЗАКУПКИ ПК
Подача заявок (МСК)
29.04.2026 22:00 - 08.05.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 08.05.2026
Документация
- 09.05.2026
- протокол хозтовары май 2026.pdf 1.24 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615970831-01 14 КБ
- Протокол 14 КБ
- 30.04.2026
- ТЗ хозтовары котировка СМП апрель 2026.doc 40 КБ
- ТЗ хозтовары котировка СМП апрель 2026.doc 40 КБ
- Проект договора.docx 178 КБ
- форма котировочной заявки для СМП.doc 35 КБ
- Документация о закупке.docx 507 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 259 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса