Тендер: право заключения договора на поставку железобетонных изделий для нужд ООО "Комитеплоэнерго" (№345/2026)
Начальная цена
1 464 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ухта
,
Коми республика
Завершён
18.05.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- B2B-Center 4434422
- 223-ФЗ ЕИС 32615971773
- www.tender.tplusgroup.ru
Подача заявок (МСК)
30.04.2026 - 18.05.2026 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 15.06.2026
Подведение итогов (МСК)
15.06.2026
Документация
- 08.06.2026
- 345-2026 Итоги.pdf 421 КБ
- 28.05.2026
- 345 2026 Ранжирование, переторжка.DOCX 36 КБ
- Протокол 26 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615971773-01 26 КБ
- 18.05.2026
- Изменения от 18.05.2026 19:27. B2B-Center 21 КБ
- 30.04.2026
- Для публикации на ЭТП 345-2026 .zip 396 КБ
- Извещение. B2B-Center 20 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса