Тендер: Оказание услуг по организации диетического питания для получателей социальных услуг
Начальная цена
4 075 920 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Архангельская обл
,
Архангельская область
Завершён
12.05.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260531164600314
- 223-ФЗ ЕИС 32615971314
Подача заявок (МСК)
30.04.2026 - 12.05.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 13.05.2026
Подведение итогов (МСК)
18.05.2026
Документация
- 29.05.2026
- Аукционная документация.docx
- обоснование НМЦД.docx
- Протокол итогов.pdf
- Протокол рассмотрения 2 ч.з..pdf
- Протокол рассмотрения 1 ч.з..pdf
- 18.05.2026
- Протокол итогов.pdf 279 КБ
- Протокол рассмотрения 2 ч.з..pdf 480 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615971314-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615971314-03 10 КБ
- 14.05.2026
- Протокол рассмотрения 1 ч.з..pdf 415 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615971314-01 9 КБ
- 30.04.2026
- Аукционная документация.docx 127 КБ
- обоснование НМЦД.docx 33 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 176 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса