Тендер: Поставка лекарственных средств
Начальная цена
420 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
13.05.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615972657
- РТС-Тендер 3879036
Подача заявок (МСК)
30.04.2026 - 13.05.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
14.05.2026
Документация
- 12.07.2026
- Изменения от 12.07.2026 08:23. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 11.07.2026
- Изменения от 11.07.2026 04:51. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 14.05.2026
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615972657-01 12 КБ
- 13.05.2026
- Протокол рассмотрения заявок на участие в ЗЦ 2 или более рассматривается 1 или более допущено (системный) (2).pdf 344 КБ
- 30.04.2026
- 28 2026-ЗЦЭ-420 000,00.doc 212 КБ
- Приложение № 3 к Документации.xlsx 12 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 92 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса