Тендер: План эвакуации при пожаре
Начальная цена
22 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Краснодар
,
Краснодарский край
Завершён
08.05.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615971989
- 223-ФЗ ЕИС 32615971989
Подача заявок (МСК)
30.04.2026 - 08.05.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 12.05.2026
Проведение торгов (МСК)
по 13.05.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 14.05.2026
Подведение итогов (МСК)
по 14.05.2026
Документация
- 14.05.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615971989-03 8 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615971989-02 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615971989-04 8 КБ
- 13.05.2026
- 68441244-cdd4-4647-bc24-48eb7cc8fc4b.docx 10 КБ
- 32615971989 Итоговый протокол лот №1.pdf 258 КБ
- 32615971989 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.pdf 255 КБ
- 09.05.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615971989-01 8 КБ
- Протокол 8 КБ
- 08.05.2026
- 32615971989 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.pdf 255 КБ
- 30.04.2026
- № , план эвакуации.rar 316 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 130,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса