Тендер: Поставка топлива для автотранспорта
Начальная цена
445 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ишим
,
Тюменская область
Завершён
12.05.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615968632
- РТС-Тендер 3878166
Подача заявок (МСК)
29.04.2026 22:00 - 12.05.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 12.05.2026
Документация
- 12.05.2026
- ПРОТОКОЛ.pdf 481 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615968632-01 11 КБ
- 30.04.2026
- Извещение ЗК-6-26.doc 170 КБ
- Приложение 1. Описание объекта закупки.docx 17 КБ
- Приложение 2. Форма заявки.docx 20 КБ
- Приложение 4. НМЦД.xlsx 14 КБ
- Приложение 3. Проект договора.docx 38 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 97 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса