Тендер: на право заключения договора НИР « Доклиническое изучение репродуктивной токсичности 2 веществ»
Начальная цена
800 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Старая Купавна, Ногинский Район
,
Московская область
Завершён
23.03.2016 00:00
Документация
- 24.03.2016
- протокол вскрытия конвертов (1)
- протокол рассмотрения заявок
- Протокол вскрытия конвертов №31603384413-01
- Протокол рассмотрения заявок №31603384413-02
- 03.03.2016
- КД на право заключения договора НИР «Доклиническое изучение репродуктивной токсичности 2 веществ»
- Извещение к тендеру #3483902 (Печатная форма)
- КД на право заключения договора НИР «Доклиническое изучение репродуктивной токсичности 2 веществ» 474 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса