Тендер: Закупка образцов шероховатости
Завершён
02.06.2026 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Попозиционный запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM30042600031
Подача заявок (МСК)
по 02.06.2026 14:00
Документация
- 06.08.2026
- Протокол об отказе от проведения процедуры COM30042600031.doc 10 КБ
- 31.05.2026
- Изменения от 29.05.2026 15:02. ТМК 15 КБ
- 20.05.2026
- Изменения от 20.05.2026 13:33. ТМК 15 КБ
- 15.05.2026
- Изменения от 15.05.2026 12:42. ТМК 15 КБ
- 30.04.2026
- Извещение. ТМК 15 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса