Тендер: Поставка лицензий UserGate Log Analyzer
Начальная цена
7 221 242 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Респ. Татарстан
,
Татарстан республика
Завершён
12.05.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615968765
- ZakazRF (АГЗРТ) 32615968765
Подача заявок (МСК)
30.04.2026 - 12.05.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
14.05.2026
Документация
- 15.05.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 19 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 126 КБ
- Протокол 7 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615968765-01 7 КБ
- 30.04.2026
- Извещение и документация о закупке.docx 135 КБ
- Извещение .html 37 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 34 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса