Тендер: Выполнение работ по посадке однолетних растений (цветов) в клумбы и вазоны и уход за ними
Начальная цена
722 733 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Барнаул
,
Алтайский край
Завершён
12.05.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3877965
- 223-ФЗ ЕИС 32615969351
Подача заявок (МСК)
29.04.2026 20:00 - 12.05.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
14.05.2026
Документация
- 29.05.2026
- НМЦД Обоснование Z-26-00669 от 25.03.2026 0 00 00.pdf
- Проект Договора.docx
- 81 Извещение о проведении запроса котировок.docx
- Протокол рассмотрения заявок 81.pdf
- Итоговый протокол 81.pdf
- 14.05.2026
- Печатная форма: Иной протокол №32615969351-01 10 КБ
- Итоговый протокол 81.pdf 3.54 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615969351-02 11 КБ
- 13.05.2026
- Протокол рассмотрения заявок 81.pdf 3.41 МБ
- Протокол 10 КБ
- 30.04.2026
- 81 Извещение о проведении запроса котировок.docx 141 КБ
- Проект Договора.docx 49 КБ
- НМЦД Обоснование Z-26-00669 от 25.03.2026 0 00 00.pdf 734 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 126 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
36 136,7 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса