Тендер: Яйцо Д1
Начальная цена
275 552 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Междуреченск
,
Кемеровская область
Завершён
12.05.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32615968992
- 223-ФЗ ЕИС 32615968992
Подача заявок (МСК)
29.04.2026 20:00 - 12.05.2026 05:00
Подведение итогов (МСК)
15.05.2026
Документация
- 29.05.2026
- Извещение__конкурс_СМСПр__Яйцо.docx
- Критерии.docx
- Документация__конкурс_СМСПр__Яйцо.docx
- ГПД_Проект_Яйцо_поДекабрь2026_СМП.docx
- Обоснование_Яйцо_ФЗ223_подекабрь2026.xlsx
- рекомендуемые_формы_для_заполнения.docx
- протокол_рассмотрения_вторых_частей_заявок__Яйцо_.pdf
- протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок__Яйцо.pdf
- протокол_подведения_итогов__Яйцо.pdf
- 15.05.2026
- протокол подведения итогов Яйцо.pdf 811 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615968992-03 9 КБ
- 14.05.2026
- протокол рассмотрения вторых частей заявок Яйцо .pdf 748 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615968992-02 8 КБ
- 13.05.2026
- протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок__Яйцо.pdf 754 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615968992-01 8 КБ
- 30.04.2026
- ГПД Проект Яйцо поДекабрь2026 СМП.docx 55 КБ
- Документация конкурс СМСПр Яйцо.docx 81 КБ
- Извещение конкурс СМСПр Яйцо.docx 34 КБ
- рекомендуемые формы для заполнения.docx 19 КБ
- Критерии.docx 25 КБ
- Обоснование Яйцо ФЗ223 подекабрь2026.xlsx 20 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 31 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+14)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса