Тендер: Поставка элементов дорожного ограждения, стоек дорожных знаков (СКМ) (ОМ), элементов пешеходного ограждения
Начальная цена
15 000 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Оренбургский район, поселок Первомайский; г. Бузулук; г. Орск
,
Оренбургская область
Завершён
15.05.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3878137
- 223-ФЗ ЕИС 32615968604
Подача заявок (МСК)
29.04.2026 22:00 - 15.05.2026 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 15.05.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
18.05.2026 09:00 - 18.05.2026 10:21
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 18.05.2026
Подведение итогов (МСК)
по 18.05.2026
Документация
- 18.05.2026
- ППЦП АМСП 3878137 (лот 1) от 18.05.2026.html 6 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3878137 (лот 1) от 18.05.2026.html 6 КБ
- ППИ АМСП 3878137 (лот 1) от 18.05.2026.html 6 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- 2 ч.pdf 503 КБ
- итоговый протокол.pdf 532 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615968604-03 11 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615968604-02 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615968604-04 11 КБ
- 15.05.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3878137 (лот 1) от 15.05.2026.html 5 КБ
- 1 ч.pdf 527 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615968604-01 10 КБ
- 12.05.2026
- Разъяснение на сайте. 14.docx 21 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615968604 5 КБ
- 30.04.2026
- Проект договора на поставку элементов дорожного ограждения, стойки.docx 422 КБ
- Дк. поставка элементов дорожного ограждения.doc 682 КБ
- Извещение с РТС.docx 25 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 108 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
300 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса