Тендер: Поставка молока сгущенного
Завершён
12.05.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260628486200018
- 223-ФЗ ЕИС 32615968423
Подача заявок (МСК)
30.04.2026 22:00 - 12.05.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
13.05.2026
Документация
- 14.05.2026
- Протокол 11 КБ
- 13.05.2026
- протокол подведения итогов ЗК-№18.2026 поставка сгущенки.pdf 380 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615968423-01 11 КБ
- 30.04.2026
- Извещение о проведении запроса котировок №18.2026 на поставку молока сгущенного.docx 95 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 177 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса