Тендер: Поставка дизельного топлива ЕВРО (летнего)
Начальная цена
7 366 666 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Вельский район, деревня Шиловская
,
Архангельская область
Завершён
20.04.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615899692
- Торги 223 32615899692
Подача заявок (МСК)
10.04.2026 - 20.04.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 20.04.2026
Документация
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса