Тендер: Изготовление учебной мебели для кабинета химии (шкафы вытяжные, стеллаж, столы ученические, стол для преподавателя, стол демонстрационный)
Начальная цена
355 340 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нижний Тагил
,
Свердловская область
Завершён
21.04.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3852163
- 223-ФЗ ЕИС 32615899764
Подача заявок (МСК)
09.04.2026 22:00 - 21.04.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 21.04.2026
Документация
- 29.05.2026
- Извещение ЗК Изготовление мебели (вытяжка, шкафы, столы, стулья).docx
- Проект договора Мебель в кабинет химии.docx
- Извещение ЗК Изготовление мебели (вытяжка, шкафы, столы, стулья) 2.docx
- Проект договора Мебель в кабинет химии.docx
- Протокол открытия доступа к заявкам Мебель 2.pdf
- Протокол рассмотрения заявок Мебель 2.pdf
- 22.04.2026
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615899764-02 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615899764-01 11 КБ
- 21.04.2026
- Протокол открытия доступа к заявкам Мебель 2.pdf 507 КБ
- Протокол рассмотрения заявок Мебель 2.pdf 554 КБ
- 13.04.2026
- Извещение ЗК Изготовление мебели (вытяжка, шкафы, столы, стулья) 2.docx 622 КБ
- 10.04.2026
- Проект договора Мебель в кабинет химии.docx 34 КБ
- Извещение ЗК Изготовление мебели (вытяжка, шкафы, столы, стулья).docx 622 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 106 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса