Тендер: Оказание услуг по размещению и хранению на лодочной станции
Начальная цена
273 292 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ханты-Мансийск
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
20.04.2026 21:55
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, * Открытый запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615899935
- 223-ФЗ ЕИС 32615899935
Подача заявок (МСК)
09.04.2026 22:00 - 20.04.2026 21:55
Подведение итогов (МСК)
21.04.2026
Документация
- 22.04.2026
- Протокол 106 Оказание услуг по размещению и хранению на лодочной станции.docx 18 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615899935-01 11 КБ
- 10.04.2026
- 83 Оказание услуг по размещению и хранению на лодочной станции для нужд АО ЮРЭСК .docx 69 КБ
- Проект договора[8].docx 29 КБ
- Протокол НМЦ[2].pdf 254 КБ
- Техническое задание[3].docx 26 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса