Тендер: Поставка медицинских расходных материалов для КДЛ (для анализаторов GEM Premier)
Начальная цена
4 969 335 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
20.04.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615899995
- РТС-Тендер 3852660
Подача заявок (МСК)
09.04.2026 22:00 - 20.04.2026 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
21.04.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
22.04.2026 07:00 - 22.04.2026 07:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
24.04.2026
Подведение итогов (МСК)
по 24.04.2026
Документация
- 22.04.2026
- А 3852660 КДЛ Gem Premier итоги.pdf 210 КБ
- А 3852660 КДЛ Gem Premier 2ч.pdf 155 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615899995-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615899995-03 9 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3852660 (лот 1) от 22.04.2026.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3852660 (лот 1) от 22.04.2026.html 5 КБ
- 21.04.2026
- А 3852660 КДЛ Gem Premier 1ч.pdf 211 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615899995-01 9 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3852660 (лот 1) от 21.04.2026.html 4 КБ
- 10.04.2026
- Приложение 4 Обоснование НМЦД .xlsx 15 КБ
- Приложение 3 Проект договора.docx 102 КБ
- Аукционная документация смп.docx 68 КБ
- Приложение 1 Описание предмета закупки.docx 32 КБ
- Приложение 2 Образцы форм смп.doc 105 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 138 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 22 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Свердловской области
- Фармацевтические и лекарственные средства
- Тендеры на фармацевтические и лекарственные средства в Свердловской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса