Тендер: Оказание услуг по комплексной уборке основных и вспомогательных помещений
Начальная цена
4 636 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Самарская область; Бугульминский район
,
Завершён
17.04.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615900075
- РТС-Тендер 3852593
- Витрина Закупок РОССЕТИ 3852593
Подача заявок (МСК)
10.04.2026 - 17.04.2026 10:00
Документация
- 23.04.2026
- Итоговый протокол.pdf 407 КБ
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615900075-01 12 КБ
- ППИ ЗКМСП 3852593 (лот 1) от 20.04.2026.html 7 КБ
- 10.04.2026
- Раздел 7 Техническое задание.docx 53 КБ
- Извещение ЗК МСП.docx 78 КБ
- Раздел 6 Проект договора.docx 109 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 95 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
- Извещение. Витрина Закупок РОССЕТИ 12 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса