Тендер: Оборудование для лаборатории СибГОК. Закупка по ТЗ. Приложить все ТХ и предлагаемую комплектацию комплектацию. В папке ТЗ есть форма.
Завершён
17.04.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- B2B-Center 4407520
Подача заявок (МСК)
по 17.04.2026 12:00
Документация
- 10.04.2026
- Извещение. B2B-Center 15 КБ
Заказчик
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОРГОВЫЙ ДОМ ПОЛИМЕТАЛЛ"
ИНН
7805368914
КПП
424950001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование | Место поставки |
|
|---|
:
:
Тендер на оборудование для лаборатории СибГОК. Закупка по ТЗ. Приложить все ТХ и предлагаемую комплектацию комплектацию. В папке ТЗ есть форма.
Тендер на оборудование для лаборатории СибГОК. Закупка по ТЗ. Приложить все ТХ и предлагаемую комплектацию комплектацию. В папке ТЗ есть форма. at
г. Сибай, Башкортостан республика, Russia, RU
Башкортостан республика
Лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж
Предмет тендера: Оборудование для лаборатории СибГОК. Закупка по ТЗ. Приложить все ТХ и предлагаемую комплектацию комплектацию. В папке ТЗ есть форма..
Цена: не указана.