Тендер: Поставка тротуарной плитки
Начальная цена
3 260 538 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Гафурийский район, село Курорта
,
Башкортостан республика
Завершён
17.04.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615900054
- РТС-Тендер 3852838
Подача заявок (МСК)
09.04.2026 22:00 - 17.04.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 17.04.2026
Документация
- 18.04.2026
- ППИ ЗКМСП 3852838 (лот 1) от 17.04.2026.html 9 КБ
- ! Протокол ЗКЭФ-25.pdf 126 КБ
- Протокол 23 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615900054-01 23 КБ
- 10.04.2026
- ! Приложение №1 к извещению. Описание предмета закупки..doc 78 КБ
- ! Извещение запроса котировок.docx 122 КБ
- ! Приложение №2 к извещению. Обоснование НМЦД. .xlsx 31 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 92 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса