Тендер: Приобретение поставки станины Z63856000TD -01-15 для пресс -ножниц Lindemann (шильдик во вложении)
Завершён
20.07.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM10042600058
Подача заявок (МСК)
по 20.07.2026 08:00
Документация
- 28.05.2026
- Изменения от 28.05.2026 20:36. ТМК 11 КБ
- 15.05.2026
- Изменения от 15.05.2026 18:26. ТМК 11 КБ
- 12.05.2026
- Изменения от 12.05.2026 17:55. ТМК 11 КБ
- 28.04.2026
- Изменения от 28.04.2026 15:31. ТМК 11 КБ
- 22.04.2026
- Изменения от 22.04.2026 14:32. ТМК 11 КБ
- 13.04.2026
- Изменения от 13.04.2026 13:02. ТМК 11 КБ
- 10.04.2026
- ШИЛЬДИК.docx 45 КБ
- Извещение. ТМК 11 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса