Тендер: Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда
Начальная цена
242 623 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Архангельская область, Ненецкий АО
,
Завершён
20.04.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615899570
- РТС-Тендер 3852611
Подача заявок (МСК)
10.04.2026 - 20.04.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
21.04.2026
Документация
- 29.05.2026
- Приложение №3_Обоснование НМЦД.docx
- Приложение №1_Техническое задание.docx
- Приложение №4_Заявка участника.docx
- Извещение_ЗК МСП_СОУТ_Архангельская область_242 623,81.docx
- Приложение №2_Проект Договора.docx
- Разъяснение № 1_32615899570.docx
- протокол 32615899570-01 ЗК МСП 1 уч (1 уч. допуск).docx
- 22.04.2026
- протокол 32615899570-01 ЗК МСП 1 уч (1 уч. допуск).docx 29 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615899570-01 9 КБ
- Протокол 9 КБ
- ППИ ЗКМСП 3852611 (лот 1) от 21.04.2026.html 5 КБ
- 17.04.2026
- Разъяснение № 1_32615899570.docx 18 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615899570 7 КБ
- 10.04.2026
- Приложение №3 Обоснование НМЦД.docx 134 КБ
- Приложение №1 Техническое задание.docx 45 КБ
- Приложение №4 Заявка участника.docx 157 КБ
- Извещение ЗК МСП СОУТ Архангельская область 242 623,81.docx 110 КБ
- Приложение №2 Проект Договора.docx 161 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 95 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса