Тендер: Поставка и монтаж оборудования площадки для дрессировки и выгула собак
Начальная цена
2 857 539 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дзержинск
,
Нижегородская область
Завершён
20.04.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615899001
- ТЭК-Торг ЗП6041048
Подача заявок (МСК)
10.04.2026 - 20.04.2026 10:00
Проведение торгов (МСК)
по 21.04.2026 10:14
Подведение итогов (МСК)
по 21.04.2026
Документация
- 22.04.2026
- Протокол итоги.pdf 2.94 МБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615899001-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615899001-03 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615899001-04 9 КБ
- 21.04.2026
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615899001-01 9 КБ
- Протокол_подачи_ЦП_ЗП6041048_Лот_1.rtf 11 КБ
- 20.04.2026
- Протокол_1_часть.pdf 2.67 МБ
- 10.04.2026
- Документация.docx 1.73 МБ
- Приложение № 1 к Документации - Проект Договора.docx 61 КБ
- Приложение № 2 к Документации - обоснование НМЦД.xlsx 19 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 16 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса