Тендер: Выполнение работ, связанных с реконструкцией объектов системы центрального теплоснабжения в целях снижения уровня износа существующих объектов по мероприятию: "Реконструкция существующих тепловых внутриквартальных сетей №1 от ТК-Б-1-3 до ТК-Б-1-5 (кадастровый номер объекта 38:16:000000:319)
Начальная цена
7 374 087 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Усольский район, рп. Белореченский
,
Иркутская область
Завершён
21.04.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Запрс предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615898729
Подача заявок (МСК)
09.04.2026 19:00 - 21.04.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
24.04.2026
Документация
- 29.05.2026
- Документация
- Прокол подведения итогов
- Протокол рассмотрения заявок от 23.04.2026
- 24.04.2026
- Прокол подведения итогов.pdf 192 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615898729-02 13 КБ
- 23.04.2026
- Протокол рассмотрения заявок от 23.04.2026.pdf 215 КБ
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615898729-01 12 КБ
- 10.04.2026
- Документация.rar 201 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░
░░░░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса