Тендер: Кабеленесущие системы
Завершён
15.04.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 9003912693401
Подача заявок (МСК)
по 15.04.2026 11:00
Документация
- 15.04.2026
- Изменения от 15.04.2026 10:43. Акрон 37 КБ
- Изменения от 15.04.2026 11:48. Акрон 39 КБ
- Извещение о проведении переторжки 23 КБ
- Изменения от 15.04.2026 17:50. Акрон 41 КБ
- 13.04.2026
- Изменения от 13.04.2026 13:03. Акрон 36 КБ
- 10.04.2026
- 03 Дог поставки.docx 52 КБ
- 2026-04-10 900391269340101 Извещение о проведении.doc 22 КБ
- спецификация 747 59-05-ЭС1.СО1.pdf 135 КБ
- спецификация 74757-05- 552А-ЭМ.СО1 изм. 3.pdf 1.68 МБ
- Извещение. Акрон 34 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса