Тендер: Стоматологический материал
Начальная цена
142 436 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Липецк
,
Липецкая область
Завершён
20.04.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615900730
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260009893100065
Подача заявок (МСК)
10.04.2026 - 20.04.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 21.04.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 23.04.2026
Подведение итогов (МСК)
по 23.04.2026
Документация
- 21.04.2026
- протокол итог.pdf 391 КБ
- протокол ед заявки.pdf 359 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615900730-03 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615900730-01 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615900730-02 9 КБ
- 10.04.2026
- Приложение № 3 ТЗ.docx 24 КБ
- Приложение № 4 Проект договора.doc 192 КБ
- НМЦД Стоматологический-материал.docx 23 КБ
- Документация .doc 255 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса