Тендер: Оказание услуг по обслуживанию пурифайеров
Начальная цена
110 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
20.04.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615900452
- ТЭК-Торг ЗП6041090
Подача заявок (МСК)
09.04.2026 22:00 - 20.04.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 20.04.2026
Документация
- 20.04.2026
- Итоговый_протокол.pdf 1.39 МБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615900452-01 10 КБ
- 14.04.2026
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615900452 4 КБ
- Перечень_внесенных_изменений_в_ЗК.docx 57 КБ
- Проект_договора.docx 68 КБ
- ЗК_ЭФ.docx 108 КБ
- 13.04.2026
- запрос.docx
- Текст_запроса[8].rtf
- Ответ_на_запрос.doc 43 КБ
- Текст_разъяснения[52].rtf 4 КБ
- 10.04.2026
- Приложение №3 НМЦД.xlsx 21 КБ
- Проект договора.docx 81 КБ
- ЗК ЭФ.docx 97 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 15 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса