Тендер: Автоматический анализатор Кьельдаля АКВ-40. 3 или эквивалент
Начальная цена
1 375 360 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тамбов
,
Тамбовская область
Завершён
20.04.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615901007
- РАД (Lot-Online) RAD260017076
- portal.etptorgionline.ru
Подача заявок (МСК)
10.04.2026 - 20.04.2026 11:00
Подведение итогов (МСК)
21.04.2026
Документация
- 21.04.2026
- 2026-04-21 32615901007 МСП А ПротоколИтогов.doc 35 КБ
- 2026-04-21 32615901007 МСП А ПротоколРассмотрения2.doc 32 КБ
- 2026-04-21 32615901007 МСП А ПротоколСопоставления.doc 28 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615901007-03 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615901007-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615901007-04 10 КБ
- 20.04.2026
- 2026-04-20_32615901007_МСП_А_ПротоколРассмотрения1.doc 32 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615901007-01 9 КБ
- 10.04.2026
- Приложение №3 Обоснование НМЦД.xls 48 КБ
- АДсмп Автоматический анализатор.docx 106 КБ
- Приложение №1 ТЗ на оборудование.docx 46 КБ
- Приложение №4 Форма для СМСП заявки на участие в закупке.docx 44 КБ
- Приложение №2 Проект Договора.docx 34 КБ
- Извещение. РАД 21 КБ
- Извещение. РАД 36 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса