Тендер: Поставка бумаги формата А4, А3
Завершён
20.04.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5528244
- 223-ФЗ ЕИС 32615900606
Подача заявок (МСК)
09.04.2026 22:00 - 20.04.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
21.04.2026
Документация
- 21.04.2026
- Протокол подведения итогов по процедуре №5528244 (Лот 1).pdf 1.35 МБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615900606-01 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подведения итогов в процедуре 20 КБ
- 10.04.2026
- ЗКЭФ МСП поставка бумаги.doc 310 КБ
- Разделом № 4 Проект договора на поставку бумаги.docx 74 КБ
- Разделом № 2 Техническое задание на поставку бумаги.docx 25 КБ
- Раздел № 5 Расчет НМЦД на поставку бумаги.xls 47 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 32 КБ
- Инструкция по процедуре 18 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса