Тендер: Выполнение рабочей документации, проектов освоения лесов по объектам ТП
Начальная цена
1 471 977 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Волгоградская область
,
Волгоградская область
Завершён
22.04.2026 16:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615900592
- ЕЭТП Росэлторг 32615900592
Подача заявок (МСК)
10.04.2026 - 22.04.2026 16:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 30.04.2026 17:00
Подведение итогов (МСК)
12.05.2026 - 20.05.2026
Документация
- 22.05.2026
- Печатная форма: Иной протокол №32615900592-02 11 КБ
- 20.05.2026
- Протокол 18-2 от20.05.2026.pdf 3.08 МБ
- 01.05.2026
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615900592-01 10 КБ
- 30.04.2026
- Протокол 18-1 от 30.04.2026.pdf 1.81 МБ
- 10.04.2026
- Закупочная документация 9П-26 ПИР ПОЛ.7z 41.05 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса