Тендер: Поставка легкового автомобиля LADA Largus универсал 1, 6 л, 16-кл. (106 л. с. ), 5МТ / Classic Plus/ 5 мест ( KS045-E1S-A1) (или эквивалент), Стерлитамак
Начальная цена
1 710 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Стерлитамак
,
Башкортостан республика
Завершён
29.04.2026 15:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион_в_электронной_форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615900750
- ЕЭТП Росэлторг 32615900750
Подача заявок (МСК)
09.04.2026 22:00 - 29.04.2026 15:00
Проведение торгов (МСК)
по 06.05.2026
Подведение итогов (МСК)
08.05.2026
Документация
- 09.05.2026
- Печатная форма: Иной протокол №32615900750-02 14 КБ
- 08.05.2026
- 32615900750 Протокол подведения итогов лот №1.docx 12 КБ
- 06.05.2026
- 6d9b00b6-a5c7-4869-bf70-ad8686e88caf.docx 10 КБ
- 01.05.2026
- Печатная форма: Иной протокол №32615900750-01 15 КБ
- Протокол 15 КБ
- 30.04.2026
- 32615900750 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 12 КБ
- 15.04.2026
- 3-ЭА-223-26 документация — Редакция 2 101 КБ
- 10.04.2026
- 3-ЭА-223-26 документация.docx 101 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
85 500,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса