Тендер: №10 ГСМ для нужд МАУ "ФСК "УРОЖАЙ"
Начальная цена
80 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Завьяловский район, село Завьялово
,
Удмуртская республика
Завершён
21.04.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32615900342
- 223-ФЗ ЕИС 32615900342
Подача заявок (МСК)
09.04.2026 23:00 - 21.04.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
28.04.2026
Документация
- 22.04.2026
- Итоговый протокол 32615900342.doc-shtamp.pdf 188 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615900342-01 8 КБ
- 21.04.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 19 КБ
- Итоговый протокол 32615900342.doc 35 КБ
- 10.04.2026
- Документация МСП №10.docx 112 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- Извещение .html 32 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 28 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса