Тендер: Выполнение работ по восстановлению асфальтобетонного покрытия после проведения капитального ремонта тепловых сетей
Начальная цена
6 861 813 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Белебей
,
Башкортостан республика
Завершён
22.04.2026 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ESTP.RU T352655
- 223-ФЗ ЕИС 32615900428
Подача заявок (МСК)
09.04.2026 22:00 - 22.04.2026 15:00
Рассмотрение заявок (МСК)
23.04.2026 06:00 - 23.04.2026 15:00
Подведение итогов (МСК)
по 23.04.2026
Документация
- 04.06.2026
- Изменения от 30.05.2026 22:31. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 24.04.2026
- Протокол 32615900428-01.pdf 1.35 МБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615900428-01 11 КБ
- 22.04.2026
- Извещение. ESTP.RU 27 КБ
- 18.04.2026
- ЗКЭФ Извещение.doc 211 КБ
- Проект договора (Приложение № 4 к Извещению).doc 122 КБ
- Техническое задание (Приложение 3).docx 23 КБ
- Изменения от 18.04.2026 07:48. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 16.04.2026
- Приложение 1 к Техническому заданию (Ведомость объемов работ).xlsx 48 КБ
- Обоснование НМЦД (Приложение № 6 к Извещению).docx 13 КБ
- Локальный сметный расчет (Приложение № 5 к Извещению).xlsx 147 КБ
- ЗКЭФ Извещение.doc 211 КБ
- Изменения от 16.04.2026 01:43. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 10.04.2026
- ЗКЭФ Извещение.doc 211 КБ
- Локальный сметный расчет (Приложение № 5 к Извещению).xlsx 145 КБ
- Обоснование НМЦД (Приложение № 6 к Извещению).docx 14 КБ
- Приложение 1 к Техническому заданию (Ведомость объемов работ).xlsx 48 КБ
- Проект договора (Приложение № 4 к Извещению).doc 108 КБ
- Техническое задание (Приложение № 3 к Извещению).pdf 2.15 МБ
- Техническое задание.odt 47 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса