Тендер: поставка светодиодных ламп
Начальная цена
115 410 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Луганск
,
Луганская Народная Республика
Завершён
21.04.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РЭСТ 0134726013DP
- 223-ФЗ ЕИС 32615900340
Подача заявок (МСК)
10.04.2026 - 21.04.2026 07:00
Рассмотрение заявок (МСК)
21.04.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 21.04.2026
Документация
- 21.04.2026
- протокол (лампы).pdf 1.61 МБ
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615900340-01 12 КБ
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок 34 КБ
- 10.04.2026
- Извещение о проведении закупки 24 КБ
- Извещение (лампы).docx 103 КБ
- НМЦД (лампы).xlsx 19 КБ
- Проект договора (лампы).docx 53 КБ
- ТЗ лампы LED.docx 22 КБ
- Извещение. ООО «РЭСТ» 10 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса